Su búsqueda de Toni Aron en la subasta

viernes, 22. septiembre 2006

» retorno

Toni Aron 1859 - 1890

532
Toni Aron 1859 - 1890

PORTRAIT EINES MANNES MIT BART
Links unten sign. und bez. “München“ sowie dat. “1891“.
Öl/Lwd. 197 x 106 cm.

Precio de catálogo € 1.500 - 1.800 Precio de catálogo€ 1.500 - 1.800  $ 1,800 - 2,160
£ 1,350 - 1,620
元 11,820 - 14,184
₽ 136,770 - 164,124

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2006 | | | |