Auktion Kunsthandwerk
1440
Bronze von P. J. Meine
Afrikaner zu Pferde Afrikanischer Reiter mit Steinschlossbüchse. Zu seinen Füßen am Sockel eine erlegte Antilope. Helle Bronze. Im Sockel auf der Vorderseite sign.
H.: 51 cm. B.: 42 cm. 19. Jhdt. (621184)
Katalogpreis € 6.800 - 8.200
Katalogpreis€ 6.800 - 8.200
$ 7,344 - 8,856
£ 6,120 - 7,380
元 53,176 - 64,124
₽ 676,532 - 815,818