viernes, 30. junio 2006

Subasta

» retorno

Zeus und Hera

1362
Zeus und Hera

Bronzeskulpturen. Beide Skulpturen auf einem Vorsprung sitzend. Zu Füßen des Zeus der Adler, in seiner linken Hand das Blitzbündel, zu seiner Seite Hera mit einem Traubenast in Händen. Dunkelbraune, feine Patina. Rück- sowie Vorderseite mit einigen kleinen Schäden.
H.: 27 cm. B.: 24 cm.
18. Jhdt. (6208680)

Precio de catálogo € 6.000 - 7.200 Precio de catálogo€ 6.000 - 7.200  $ 6,660 - 7,992
£ 5,040 - 6,048
元 46,860 - 56,232
₽ 424,140 - 508,968

Catálogos 2006 | | | |