Su búsqueda de Francois Boucher en la subasta

viernes, 30. junio 2006

» retorno

Francois Boucher, 1703 - 1770, Umkreis

356

GALANTE SZENE
Öl/Lwd. 94 x 130 cm.
Gerahmt. (6215112)

Precio de catálogo € 36.000 - 43.000 Precio de catálogo€ 36.000 - 43.000  $ 43,200 - 51,600
£ 32,400 - 38,700
元 283,680 - 338,840
₽ 3,282,480 - 3,920,740

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2006 | | | |