Su búsqueda de W. Orloff en la subasta

viernes, 24. marzo 2006

» retorno

 W. Orloff, Russischer Maler des 19. Jhdts.

695

PFERDEGESPANN

Precio de catálogo € 2.500 - 3.000 Precio de catálogo€ 2.500 - 3.000  $ 3,000 - 3,600
£ 2,250 - 2,700
元 19,275 - 23,130
₽ 225,725 - 270,870

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

56 x 53 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (612045)

Catálogos 2006 | | | |