viernes, 9. diciembre 2005

Subasta

» retorno

Johannes Kuveenis ca. 1620 - ca. 1666

243

STILLEBEN MIT ARTISCHOCKENKORB, TRAUBEN, PFIRSICHEN, EINEM KORB MIT GURKEN SOWIE ERLEGTEM FEDERVIEH

Precio de catálogo € 35.000 - 42.000 Precio de catálogo€ 35.000 - 42.000  $ 39,200 - 47,040
£ 31,500 - 37,800
元 278,600 - 334,320
₽ 2,786,700 - 3,344,040

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

In der Tischplatte links unten sign. J. Kuveenis fecit Ao. 1645. Öl/Holz. 71 x 93 cm.
Gerahmt. (600641)

Catálogos 2005 | |