viernes, 9. diciembre 2005

Subasta

» retorno

Französischer Meister des 17.Jhdts., Nachfolge Jean Baptiste Monnoyer

242

BLUMENSTILLEBEN IN VASE

Precio de catálogo € 20.000 - 24.000 Precio de catálogo€ 20.000 - 24.000  $ 21,800 - 26,160
£ 17,600 - 21,120
元 155,400 - 186,480
₽ 1,695,600 - 2,034,720

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl/Lwd. 92,5 x 75 cm (oval).
Altdoubliert.
Oktogonal gerahmt.

Catálogos 2005 | |