viernes, 9. diciembre 2005

Subasta

» retorno

Frankfurter Barock-Kommode

64
Frankfurter Barock-Kommode

Vierschübige Kommode auf Kugelfüßen stehend. Die Vorderfront mehrfach geschweift. Die Platte passig überstehend. Schlösser und Schlüssel vorhanden. Felder mit Wurzelfurnieren.

Precio de catálogo € 7.700 - 9.200 Precio de catálogo€ 7.700 - 9.200  $ 9,240 - 11,040
£ 6,930 - 8,280
元 60,676 - 72,496
₽ 702,086 - 838,856

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

H.: 88 cm. B.: 107 cm.
18. Jhdt. (6005228)

Catálogos 2005 | |