viernes, 23. septiembre 2005

Subasta

» retorno

Napoleon Bonaparte I. Konsul bei der Überquerung der Alpen

867
Napoleon Bonaparte I.
Konsul bei der Überquerung der Alpen

Porzellanfigur, polychrom bemalt und teilvergoldet. H.: ca. 20 cm.
Reste der Markung.
Porzellanmanufaktur Scheibe, Alsbach.
20. Jhdt. (58216258)

Precio de catálogo € 150 - 200 Precio de catálogo€ 150 - 200  $ 168 - 224
£ 135 - 180
元 1,194 - 1,592
₽ 11,943 - 15,924

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2005 | | |