Su búsqueda de Salomon van Ruysdael en la subasta

viernes, 23. septiembre 2005

» retorno

Salomon van Ruysdael 1600 - 1670, in der Art von

226
Salomon van Ruysdael
1600 - 1670, in der Art von

DAS MILITÄRLAGER

Precio de catálogo € 6.000 - 7.200 Precio de catálogo€ 6.000 - 7.200  $ 6,720 - 8,064
£ 5,400 - 6,480
元 47,760 - 57,312
₽ 477,720 - 573,264

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

37,5 x 50 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (5908029)

Catálogos 2005 | | |