Subasta

» retorno

Franz Heckendorf 1888 Berlin - 1962 München

143
Franz Heckendorf
1888 Berlin - 1962 München

HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT BRÜCKE

Precio de catálogo € 5.200 - 6.200 Precio de catálogo€ 5.200 - 6.200  $ 6,240 - 7,440
£ 4,680 - 5,580
元 40,092 - 47,802
₽ 469,508 - 559,798

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

59 x 79 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und 68 datiert. Gerahmt. (5910911)

Catálogos 2005 | | |