Ihre Suche nach Herman Saftleven in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Herman Saftleven?
167
Herman Saftleven
1609 Rotterdam - 1685 Utrecht
Katalogpreis € 60.000 - 72.000
Katalogpreis€ 60.000 - 72.000
$ 64,800 - 77,760
£ 54,000 - 64,800
元 469,200 - 563,040
₽ 5,969,400 - 7,163,280
RHEINLANDSCHAFT
68,7 x 83,2 cm. Öl/Holz.
Links mittig im Stein monogr. und dat. “1652“.
Gutachten:
Sie wollen ein Werk von Herman Saftleven kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herman Saftleven verkaufen?