Su búsqueda de Herman Saftleven en la subasta

viernes, 23. septiembre 2005

» retorno

Herman Saftleven

167
Herman Saftleven

1609 Rotterdam - 1685 Utrecht

Precio de catálogo € 60.000 - 72.000 Precio de catálogo€ 60.000 - 72.000  $ 65,400 - 78,480
£ 52,800 - 63,360
元 466,200 - 559,440
₽ 5,086,800 - 6,104,160

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

RHEINLANDSCHAFT

68,7 x 83,2 cm. Öl/Holz.
Links mittig im Stein monogr. und dat. “1652“.

Gutachten:

Catálogos 2005 | | |