sábado, 4. diciembre 2004

Subasta

» retorno

Carl Otto Müller

2603
Carl Otto Müller

1901 Coburg - 1970 München BLUMENSTILLEBEN Pfingstrosen in einer Glasvase auf einem Tisch, daneben kleine Schale mit halbierten Zitronen. Flotte, nachimpressionistische, typische Malweise des bekannten Künstlers. Öl/Lwd. 33 x 38 cm. Rechts unten monogr. und dat. (19)65. (562741)

Precio de catálogo € 3.500 - 4.200 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.200  $ 3,885 - 4,662
£ 2,940 - 3,528
元 27,335 - 32,802
₽ 247,415 - 296,898

Catálogos 2004 |