Su búsqueda de Benno Adam en la subasta

sábado, 25. septiembre 2004

» retorno

Benno Adam 1812 München - 1892 Kelheim

1364

JAGDHUNDE MIT ERLEGTEN FELDHASEN In weiter Wiesenlandschaft, zwei stehende und zwei sitzende Hunde. Links ein Dackel vor zwei erlegten Feldhasen. Im Vordergrund eine Reitgerte. Öl/ Lwd. 44 x 58,5 cm. In der rechten Ecke sign. und dat. 1847. Verso auf dem Keilrahmen rotes Lacksiegel. (552201)

Precio de catálogo € 11.000 - 13.000 Precio de catálogo€ 11.000 - 13.000  $ 11,990 - 14,170
£ 9,680 - 11,440
元 86,130 - 101,790
₽ 775,390 - 916,369

Catálogos 2004 |