Ihre Suche nach Ernst Huber in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Huber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Huber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1221
Ernst Huber
1895 Wien - 1960 Salzburg HÄUSER AM ROTEN WEG Nachimpressionistische Landschaftsauffassung mit locker nebeneinander stehenden Häusern unter Baumwipfeln. Öl/Lwd. 50,5 x 61 cm. Vs. auf dem Keilrahmen zwei Aufkleber: “Österreichische Galerie“. Mit Standortangabe: “Galerie des 20. Jh.-Inventarnr.: 6857“ sowie Aufkleber mit Titelbezeichnung. (541346)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Huber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Huber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Huber verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.