Su búsqueda de A. Overbeck en la subasta

viernes, 19. septiembre 2003

» retorno

A. Overbeck Maler des 20. Jhdt. DIE DORFSCHMIEDE

491

Öl/Karton, 31,5 x 29 cm. Rechts unten sig. und dat. 1924. (490691)

Precio de catálogo € 400 - 520 Precio de catálogo€ 400 - 520  $ 448 - 582
£ 360 - 468
元 3,184 - 4,139
₽ 35,704 - 46,415

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2003 |