Ihre Suche nach Joseph Plank in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Plank?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Plank in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
401
J. Plank. Maler des 20. Jhdt.
DAMENAKT BEIM AUSKLEIDEN Aktdarstellung einer jungen Frau, die sich soeben auskleidet. Mit schwarzen Pumps vor einem gestreiften Sofa. Pastell/Platte. 98 cm x 72 cm. Rechts unten sign. und datiert 1940.
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Plank angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Plank kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Plank verkaufen?