Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
400
Salvador Dalí 1904 Figueras - 1998
GEBURT DES MENSCHEN Lithographie/Velin d’arches. 50 x 55 cm. Rechts unten sign. sowie links unten Edition 171/300. Rückseitig eine Bestätigung der Editions Rombaldi Paris. (441541)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?