Su búsqueda de Ernst Fuchs en la subasta

viernes, 19. septiembre 2003

» retorno

Ernst Fuchs 1930 Wien

392
Ernst Fuchs 1930 Wien

“HOFFMANNNS ERZÄHLUNGEN - GULIETTA I“ Vernismou, Strichätzung und Aquatinta. Lotgröße 64 x 48 cm. Handsigniert und bezeichnet. Exemplar 71 von 90 Exemplaren.

Precio de catálogo € 3.000 - 3.600 Precio de catálogo€ 3.000 - 3.600  $ 3,360 - 4,032
£ 2,700 - 3,240
元 23,880 - 28,656
₽ 267,780 - 321,336

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2003 |