sábado, 28. junio 2003

Subasta

» retorno

Paar Kesselpauken des 18. Jahrhunderts

1752

Die halbkugelfürmigen Körper in Kupfer getrieben, die jeweils neun seitlich angesetzten Schrauben an durchbrochenen, verzinnten Eisenagraffen. Dazu jeweils dreibeinige, klappbare Fußgestelle. Die Fellbespannungen intakt. H. ohne Fußgestell: 50 cm. D.: 64 cm. 18.Jhdt. (4616723)

Precio de catálogo € 7.000 - 8.400 Precio de catálogo€ 7.000 - 8.400  $ 7,630 - 9,156
£ 6,160 - 7,392
元 54,810 - 65,772
₽ 493,429 - 592,116

Catálogos 2003 |