viernes, 27. junio 2003

Subasta

» retorno

Kupferstiche

491
Kupferstiche

Vier im Passepartout verglaste und gerahmte Kupferstiche nach niederländischen Gemälden. Jeweils mit Bezeichnungen. Sichtmaß je ca. 30 x 24 cm. In vergoldetem Rahmen. Um 1860. (4612111)

Precio de catálogo € 800 - 1.040 Precio de catálogo€ 800 - 1.040  $ 960 - 1,248
£ 720 - 936
元 6,304 - 8,195
₽ 72,944 - 94,827

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2003 |