viernes, 27. junio 2003

Subasta

» retorno

Taschen-Klappmesser

48
Taschen-Klappmesser

Die Belagschalen in Perlmutt, mit Rosettennieten, mit zwei Klingen (ohne Federung), die Montierungen vergoldet. L.: 11 cm. Frankreich, 19. Jhdt. (4611013)

Precio de catálogo € 350 - 460 Precio de catálogo€ 350 - 460  $ 420 - 552
£ 315 - 414
元 2,758 - 3,624
₽ 31,913 - 41,942

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2003 |