Ihre Suche nach Kees van Dongen in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Kees van Dongen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kees van Dongen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
63
Kees van Dongen 1877 Delfshaven - 1968 Monte Carlo
MALERIN AN DER STAFFELEI MIT WEIBLICHEM AKTMODELL 33 x 22,5 cm. Tusche auf bräunlichem Papier, im Passepartout, gerahmt. Am rechten Darstellungsrand monogrammiert: "V.D". (99634)
Katalogpreis € 6.300 - 7.600
Katalogpreis€ 6.300 - 7.600
$ 6,804 - 8,208
£ 5,670 - 6,840
元 49,266 - 59,432
₽ 626,787 - 756,124
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kees van Dongen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kees van Dongen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kees van Dongen verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst