Ihre Suche nach Marc Chagall in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Marc Chagall?
53
Marc Chagall 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence
PAYSAGE BLEU Mit Bleistift signiert, Edition 16/90. Collection Sorlier Nr. 221. Lithographie/Papier. 57,5 x 75,2 cm. Literatur: Conrad Christofer: Marc Chagall, die Lithographien, La Collection Sorlier, Ostfieldern-Ruit, 1998, S. 113f. Nr. 221. (362331)
Katalogpreis € 11.000 - 13.000
Katalogpreis€ 11.000 - 13.000
$ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 86,020 - 101,660
₽ 1,094,390 - 1,293,370
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst