Ihre Suche nach Christian Ludwig Attersee in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Christian Ludwig Attersee?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Ludwig Attersee in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
29
Christian Ludwig Attersee 1940 Preßburg
CHAMPAGNERBALL - FÄCHER, 1986 300 x 400 cm. Acryl/Pailetten auf Lwd. Signiert und 86 datiert. Dieser Fächer wurde von Attersee bemalt und auf Holzrahmen gespannt in Fächerform. (360871)
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Ludwig Attersee angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christian Ludwig Attersee kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Ludwig Attersee verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst