Su búsqueda de Leopold Schmutzler en la subasta

viernes, 21. junio 2002

» retorno

Leopold Schmutzler 1864 Mies/ Böhmen - 1941 München

615

JUNGES, ELEGANTES MÄDCHEN IM WANDERKOSTÜMMit umgehängter Gitarre. Rechts oben signiert. Öl/Lwd. 93 x 70 cm.

Precio de catálogo € 3.500 - 4.200 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.200  $ 3,920 - 4,704
£ 3,150 - 3,780
元 27,860 - 33,432
₽ 278,670 - 334,404

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002 |