viernes, 21. junio 2002

Subasta

» retorno

Leopold Schmutzler 1864 Mies/ Böhmen - 1941 München

615

JUNGES, ELEGANTES MÄDCHEN IM WANDERKOSTÜMMit umgehängter Gitarre. Rechts oben signiert. Öl/Lwd. 93 x 70 cm.

Precio de catálogo € 3.500 - 4.200 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.200  $ 3,815 - 4,578
£ 3,080 - 3,696
元 27,405 - 32,886
₽ 246,714 - 296,058

Catálogos 2002 |