Ihre Suche nach in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
434
Benno Adam 1812 München - 1892 Kelheim
MEERESBUCHT MIT SÜDLICHER KÜSTENLANDSCHAFT Rechts eine Landzunge mit einem Kampanile und Zypressen. Im Hintergrund aus dem Meer aufragende Felsen. Links unten signiert. Öl/Malkarton. 26 x 37 cm. (360982)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.