Su búsqueda de Ernst Karl Georg Zimmermann en la subasta

viernes, 22. marzo 2002

» retorno

Ernst Karl Zimmermann 1852 -1901 München

596

BILDNIS EINES ALTEN BÄRTIGEN MANNES MIT BARETT 37 x 28 cm. Öl/Holz. Rechts oben signiert und datiert 1901 (im letzten Lebensjahr des Künstlers) (992920)

Precio de catálogo € 1.200 - 1.400 Precio de catálogo€ 1.200 - 1.400  $ 1,308 - 1,526
£ 1,056 - 1,232
元 9,324 - 10,878
₽ 101,736 - 118,692

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002 |