Su búsqueda de Johann Nepomuk Rauch en la subasta

viernes, 22. marzo 2002

» retorno

Johann Nepomuk Rauch 1804 Wien - 1847 Rom Maler der Wiener Akademie

483

ZWEI STIERKÄLBER IN EINER WEITEN LANDSCHAFT 24,5 x 32,5 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und datiert 1830. (98159)

Precio de catálogo € 850 - 1.000 Precio de catálogo€ 850 - 1.000  $ 952 - 1,120
£ 765 - 900
元 6,766 - 7,960
₽ 75,871 - 89,260

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002 |