Su búsqueda de Marten de Vos en la subasta

sábado, 23. marzo 2002

» retorno

 Martin Vos 1532 -1603 Antwerpen

1206

ZWEI KUPFERSTICHE Antikgeschichtlichen Inhalts: Die Erbauung des Grabmals von Mausolos (Mausoleum) sowie Tempel der Diana. Kupferstiche auf gebräuntem Papier. Besch. Sichtmaß: je 21 x 25 cm. Im Passepartout gerahmt. Die Stechersignatur in der Platte. (99703)

Precio de catálogo € 500 - 650 Precio de catálogo€ 500 - 650  $ 600 - 780
£ 450 - 585
元 3,940 - 5,122
₽ 45,590 - 59,267

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002 |