jueves, 2. julio 2020

Subasta Pinturas de los Antiguos Maestros - Parte II

» retorno

Abraham van der Hoef, 1611/12 – 1649
Detailabbildung: Abraham van der Hoef, 1611/12 – 1649

673
Abraham van der Hoef,
1611/12 – 1649

DREISSIGJÄHRIGER KRIEG Öl auf Holz.
59 x 83 cm.
Mittig unten monogrammiert „AH“, verso Siegelreste.

Precio de catálogo € 7.000 - 10.000 Precio de catálogo€ 7.000 - 10.000  $ 8,400 - 12,000
£ 6,300 - 9,000
元 55,160 - 78,800
₽ 638,260 - 911,800

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte