viernes, 3. julio 2020

Subasta Cajas & Miniaturas

» retorno

Elegante Louis XVI-Bonbonnière
Detailabbildung: Elegante Louis XVI-Bonbonnière

789

Durchmesser: 6 cm.
Gewicht: 45 g.
Ohne für uns erkennbare Punzen.
Paris oder Rom, Ende 18. Jarhhundert.

Precio de catálogo € 5.800 - 7.500 Precio de catálogo€ 5.800 - 7.500  $ 6,496 - 8,400
£ 5,220 - 6,750
元 46,168 - 59,700
₽ 517,708 - 669,450

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Korpus in Vernis Martin mit aufwändig ziselierter Goldmontierung. Stülpdeckel mit fein gesetztem Mikromosaik, einen in Landschaft liegenden Helm mit darin befindlichen Vögeln als Symbol der Friedenszeit zeigend. (12304153) (13)