viernes, 3. julio 2020

Subasta Cajas & Miniaturas

» retorno

Pariser Golddose
Detailabbildung: Pariser Golddose

777
Pariser Golddose

Gewicht: 97 g.
Pariser Beschau (1764-1765), Meistermarke Pierre Médard Mothet.
Paris, 1764-1765.

Precio de catálogo € 8.500 - 10.000 Precio de catálogo€ 8.500 - 10.000  $ 9,520 - 11,200
£ 7,650 - 9,000
元 67,660 - 79,600
₽ 758,710 - 892,600

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Gelbgold, ziseliert. Rechteckiger Korpus mit guillochierten allseitigen Kartuschen. Scharnierdeckel mit flachem Perlbanddekor. (12304121) (13)