viernes, 3. julio 2020

Subasta Cajas & Miniaturas

» retorno

Tabatière mit Portrait einer Empire-Dame
Detailabbildung: Tabatière mit Portrait einer Empire-Dame

727

8,5 x 6,3 cm.
Gewicht: 105 g.
Pariser Beschau, Meistermarke François Nicolas Duprez, Miniatur signiert „Hue Debreval“, datiert „1817“.
Paris, 1809-1819.

Precio de catálogo € 3.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 3.000 - 5.000  $ 3,360 - 5,600
£ 2,700 - 4,500
元 23,880 - 39,800
₽ 267,780 - 446,300

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Schildpatt in ovaler Form mit verglastem Scharnierdeckel mit Goldprofil. Darin Hüftportrait einer Empire-Dame in rotem Kleid mit weißem Spitzenbesatz. (12304134) (13)

Export restrictions outside the EU.