Su búsqueda de Conrad Marca-Relli en la subasta

viernes, 3. julio 2020

Objetos decorativos & Hampel Living

» retorno

Conrad Marca-Relli, 1913 – 2000
Detailabbildung: Conrad Marca-Relli, 1913 – 2000

1244
Conrad Marca-Relli,
1913 – 2000

COMPOSITION 14 Aquaforte auf Karton.
56 x 76 cm.
Rechts unten signiert. Links unten nummeriert.
In schwarzem Rahmen hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 300 - 400 Precio de catálogo€ 300 - 400  $ 360 - 480
£ 270 - 360
元 2,364 - 3,152
₽ 27,354 - 36,472

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Leicht gewellt. (1230959) (3) (13)