Ihre Suche nach Ludwig Müller-Cornelius in der Auktion
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Müller-Cornelius?
870
Ludwig Müller-Cornelius,
1864 München – 1946
PFERDEKUTSCHE VOR GROßEM BAUERNHAUS Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Rechts unten signiert „Müller-Cornelius“.
In vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius verkaufen?