jueves, 5. diciembre 2019

Subasta Una coleccion de cajas

» retorno

Louis XVI Golddose
Detailabbildung: Louis XVI Golddose

300
Louis XVI Golddose

Höhe: 2,3 cm.
Gewicht: 119 g.
Boden und Deckel mit verschlagenen Pariser Punzen.
Paris, zweite Hälfte 18. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 5.500 - 6.500 Precio de catálogo€ 5.500 - 6.500  $ 5,995 - 7,085
£ 4,840 - 5,720
元 42,735 - 50,505
₽ 466,290 - 551,070

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Golddose à trois couleurs getrieben. Über niedrigem Standring zylindrischer Korpus mit Stülpdeckel und allseitigem guillochiertem Dekor mit versetzten Blüten. Deckel mit zentraler Kartusche mit Elementen in Relief auf die Wissenschaften zweifach von godronniertem Band umrandet. (12106664) (5) (13)