jueves, 5. diciembre 2019

Subasta Hampel Living

» retorno

Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 18. Jahrhunderts

794
Maler des 18. Jahrhunderts

BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 77,5 cm.
Ungerahmt.

Precio de catálogo € 400 - 600 Precio de catálogo€ 400 - 600  $ 448 - 672
£ 360 - 540
元 3,184 - 4,776
₽ 31,848 - 47,772

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Im Zentrum vor dunklem Hintergrund auf einer Platte stehend, eine zweifarbig quergesteifte Schale mit einem bunten Blumenbouquet. Dieses besteht unter anderem aus Rosen, Tulpen, einer Sonnenblume und Wicken. Zwei weiße Falter umflattern diese Blumen. Farbenfrohe Widergabe der Blüten in weiß-zartrosa, leuchtendem Rot und gelber Farbgebung. (12110512) (18)