jueves, 5. diciembre 2019

Subasta Una coleccion de cajas

» retorno

Goldene Zigarettendose mit Saphircabochon
Detailabbildung: Goldene Zigarettendose mit Saphircabochon

286

1,8 x 9 x 6,5 cm.
Gewicht: 116 g.
Inwandig punziert mit russischem 56er Feingehalt, Beschaumeister und kyrillischer Meistermarke.
Russland, vor 1928.

Precio de catálogo € 4.500 - 6.500 Precio de catálogo€ 4.500 - 6.500  $ 4,905 - 7,085
£ 3,960 - 5,720
元 34,965 - 50,505
₽ 381,510 - 551,070

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Gelbgold, gewalzt, ziseliert, gemugelter Saphircabochon. Kissenförmiger Korpus mit Steckscharnierdeckel, der Cabochon als Drücker. (12001316) (13)