jueves, 5. diciembre 2019

Subasta Una coleccion de cajas

» retorno

Art déco-Golddose à deux couleurs
Detailabbildung: Art déco-Golddose à deux couleurs

289

1,6 x 7,4 x 6,1 cm.
Gewicht: 108 g.
Steckkante punziert: 14 kt.
Wohl Italien, erste Hälfte 20. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 4.500 - 6.500 Precio de catálogo€ 4.500 - 6.500  $ 5,040 - 7,280
£ 4,050 - 5,850
元 35,820 - 51,740
₽ 358,290 - 517,530

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Gelb- und Rotgold in rechteckiger Kastenform mit Stülpscharnierdeckel, Drücker mit kleinen Brillanten eingelegt. (12001319) (13)