miércoles, 25. septiembre 2019

Subasta Pinturas de los Antiguos Maestros Parte II

» retorno

Willem de Heusch, um 1625 Utrecht – um 1692
Detailabbildung: Willem de Heusch, um 1625 Utrecht – um 1692

703
Willem de Heusch,
um 1625 Utrecht – um 1692

BERGIGE LANDSCHAFT MIT REITER Öl auf Holz.
26,5 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert.
In vergoldeten dekorativem Rahmen.

Precio de catálogo € 8.000 - 12.000 Precio de catálogo€ 8.000 - 12.000  $ 8,960 - 13,440
£ 7,200 - 10,800
元 63,680 - 95,520
₽ 636,960 - 955,440

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte