Auktion Russische Kunst
461
Russisches Email-Silberei
Höhe: 7,8 cm.
Gewicht: 86 g.
Fuß und Deckel punziert mit russischen Silbermarken.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Gefußte Eiform in Silber, mit Rautenmuster emailliert in weißen, roten und schwarzen Felden, innen vergoldet. (12007036) (13)