jueves, 26. septiembre 2019

Subasta Impresionistas, Arte moderno & Diseño

» retorno

Bernard Boutet de Monvel, 1881 – 1949

1472
Bernard Boutet de Monvel,
1881 – 1949

PROFIL D'UNE DAME DE QUALITÉ Öl auf Leinwand.
47 x 44 cm.
Unten rechts signiert „B. Boutet de Monvel“.
Die Signatur nachgezogen.

Precio de catálogo € 6.000 - 10.000 Precio de catálogo€ 6.000 - 10.000  $ 6,720 - 11,200
£ 5,400 - 9,000
元 47,760 - 79,600
₽ 477,720 - 796,200

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte