jueves, 26. septiembre 2019

Subasta Hampel Living

» retorno

Venezianischer Tafelaufsatz
Detailabbildung: Venezianischer Tafelaufsatz

986
Venezianischer Tafelaufsatz

Höhe: 42 cm.
Länge: 51 cm.
Tiefe: 23 cm.
Venedig, 18. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 3.000 - 4.000 Precio de catálogo€ 3.000 - 4.000  $ 3,270 - 4,360
£ 2,640 - 3,520
元 23,310 - 31,080
₽ 254,340 - 339,120

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Metallguss, farbig gefasst und teilvergoldet. Blecheinsatz als Cachepot. In Form eines Schiffes mit einer vollplastisch gearbeiteten Merkurfigur als Schifflenker. Das Schiff mit Rammbockkiel und seitlichem Früchtefeston, auf einem Längssockel in Form eines Wasserbeckens, getragen von Füßen in Delfinform. (1201179) (11)