Su búsqueda de Jacob Jan Coenraad Spohler en la subasta

jueves, 26. septiembre 2019

» retorno

Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda
Detailabbildung: Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda

1411
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam – 1922 ebenda

NIEDERLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT ANKERNDEM BOOT Öl auf Mahagoni.
14,5 x 20 cm.
Rechts unten schwer leserlich signiert.

Precio de catálogo € 2.200 - 2.400 Precio de catálogo€ 2.200 - 2.400  $ 2,640 - 2,880
£ 1,980 - 2,160
元 16,962 - 18,504
₽ 198,638 - 216,696

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Die Landschaft mit breitem Flusslauf und tief liegendem Horizont. Im Hintergrund eine Kirche und auf der linken Seite eine Mühle erkennbar. Auf der rechten Bildseite einige alte Häuser im warmen Licht der Sonne sowie eine Wäscherin am Flussufer. (1200751) (2) (18)