Su búsqueda de Géza Kukán en la subasta

jueves, 26. septiembre 2019

» retorno

Géza Kukan, 1890 – 1936 Budapest
Detailabbildung: Géza Kukan, 1890 – 1936 Budapest

1137
Géza Kukan,
1890 – 1936 Budapest

KNIENDER FRAUENAKT Öl auf Leinwand.
68 x 55,5 cm.
Links unten signiert „Kukan“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.

Precio de catálogo € 2.000 - 3.000 Precio de catálogo€ 2.000 - 3.000  $ 2,180 - 3,270
£ 1,760 - 2,640
元 15,540 - 23,310
₽ 169,560 - 254,340

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte