jueves, 26. septiembre 2019

Subasta Hampel Living

» retorno

Chinesischer Künstler des 18./ 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Chinesischer Künstler des 18./ 19. Jahrhunderts

1395

ZEHN GOUACHEN AUF DIE TEEGEWINNUNGGouache.
Sichtmaß: 15,5 x 25 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 6.500 - 7.500 Precio de catálogo€ 6.500 - 7.500  $ 7,215 - 8,325
£ 5,460 - 6,300
元 50,765 - 58,575
₽ 459,485 - 530,175

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Polychrome Darstellungen mit Landschaften und Architektur sowie Figurenstaffage, welche mit der Herstellung von Tee beschäftigt ist. (12002320) (2) (13)