jueves, 27. junio 2019

Subasta Pinturas de los Antiguos Maestros Parte II

» retorno

Utrechter Schule des ausgehenden 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Utrechter Schule des ausgehenden 18. Jahrhunderts

792
Utrechter Schule des ausgehenden
18. Jahrhunderts

INTERIEUR SZENE MIT KARTENSPIELENDEN MÄNNERN Öl auf Holz.
50 x 64 cm.
In vergoldetem Rahmen.

Precio de catálogo € 2.500 - 3.500 Precio de catálogo€ 2.500 - 3.500  $ 2,725 - 3,815
£ 2,200 - 3,080
元 19,575 - 27,405
₽ 176,225 - 246,714