jueves, 27. junio 2019

Subasta Una coleccion de cajas

» retorno

Französische Golddose
Detailabbildung: Französische Golddose

295
Französische Golddose

3,4 x 9,2 x 6,3 cm.
Gewicht: 126 g.
Boden und Deckel jeweils mit partiell verschlagenen Punzen. Darunter französische Meistermarke „CCS“.
Frankreich, um 1830.

Precio de catálogo € 8.000 - 10.000 Precio de catálogo€ 8.000 - 10.000  $ 8,720 - 10,900
£ 7,040 - 8,800
元 62,160 - 77,700
₽ 678,240 - 847,800

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Gelbgold und Rotgold ziseliert, graviert. Rechteckige Form mit geschweifter und eingezogener Wandung und dichtem gravierten, deckelseitig sogar plastisch ausgearbeitetem Ranken- und Blütendekor. Inwandig mit kleineren Dellen. (11909651) (13)