jueves, 27. junio 2019

Subasta Plata

» retorno

Paar Augsburger Silberleuchter
Detailabbildung: Paar Augsburger Silberleuchter

338

Höhe: 9,7 cm.
Gesamtgewicht: 240 g.
Jeweils am Stand punziert mit Augsburger Beschau und partiell verputzter Meistermarke Friedrich Schwestermüller (Meister ab 1713).
Augsburg, ca. 1730.

Precio de catálogo € 300 - 500 Precio de catálogo€ 300 - 500  $ 336 - 560
£ 270 - 450
元 2,388 - 3,980
₽ 26,778 - 44,630

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Silber, getrieben, ziseliert. Quadratischer Stand mit gekanteten Ecken, proflierter Fuß in balustrierten Schaft mit graviertem floralem Dekor übergehend. Sanft ansteigende Traufschale. (11904670) (13)